SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
407 473 €
(3 638 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
112 m²
Avenida dos Búzios, Florianópolis

schlafzimmeratypical
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Maravilhoso apartamento na principal avenida de Jurerê Internacional.
Um imóvel para quem valoriza espaço, conforto e praticidade a poucos metros do...

Andere
Alter des Angebots: 109Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Avenida dos Búzios, Florianópolis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Buzz Jurerê