SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
511 376 €
(2 650 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
193 m²
Curitiba

schlafzimmeratypical
wohnung193 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Um projeto que nasce do respeito à vocação do Ecoville, e que tem como um grande diferencial a harmonia entre arquitetura e paisagismo. Preço e dispon...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Curitiba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis