SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
353 670 €
(2 406 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
147 m²
Rua Urbano Lopes, Curitiba

schlafzimmeratypical
wohnung147 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Essencial é tudo aquilo que você não vive sem. A 750 metros do jardim Botânico. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévi...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Urbano Lopes, Curitiba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis