SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
281 952 €
(2 274 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
124 m²
Rua Tiepolo Severino, Curitiba

schlafzimmeratypical
wohnung124 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

No melhor do Ecoville, o conforto abraça a modernidade. Design e estilo que inspiram a sua vida. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteraçã...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Tiepolo Severino, Curitiba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis