SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
89 530 €
(1 689 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
53 m²
Rua Itatiaia, Curitiba

schlafzimmeratypical
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

O Square House fica no bairro Portão, próximo ao Balaroti, Shopping Palladium, Terminal do Portão, Supermercado Muffato, Academia Bluefit, Bosque dos ...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rua Itatiaia, Curitiba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Rezende Imóveis