SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
204 898 €
(2 561 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
80 m²
Avenida São Camilo, Cotia

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Linda Cobertura Penthouse

- Dois dormitórios, sendo uma suíte com ampla varanda, armários planejados e banheiro completo.

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Avenida São Camilo, Cotia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proinvest Central De Negocios Imobiliarios Ltda