SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
50 870 €
(892 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
57 m²
Rua Horácio de Mello, Cotia

schlafzimmeratypical
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento com 2 dormitórios, sala ampla em dois ambientes com sacada e móvies planejados, banheiro com box, cozinha com armários planejados, área de...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Horácio de Mello, Cotia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários