SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
162 175 €
(2 317 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
70 m²
Rua Doutor José Teodoro de Lima, Campinas

schlafzimmeratypical
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda no Cambuí, em Campinas/SP. Possui um dormitório, banheiro, sala com ambientes integrados, cozinha e lavanderia, além de uma vaga d...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Doutor José Teodoro de Lima, Campinas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis