SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
140 113 €
(1 868 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
75 m²
Avenida Monsenhor Jerônimo Baggio, Campinas

schlafzimmeratypical
wohnung75 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wish Taquaral - ao lado da Lagoa do Taquaral - para morar ou investir!

Viva em um dos condomínios mais desejados de Campinas, com a comodidade de est...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenida Monsenhor Jerônimo Baggio, Campinas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis