SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
57 932 €
(1 016 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
57 m²
Rua Barão de Jaguará, Campinas

schlafzimmeratypical
wohnung57 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à Venda - Edifício Ana Maria Giordano - Campinas/SP

Funcionalidade e praticidade em um só lugar. Este apartamento no Edifício Ana Maria G...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rua Barão de Jaguará, Campinas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis