SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
492 958 €
(4 651 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
106 m²
Alameda das Conchas, Bertioga

schlafzimmeratypical
wohnung106 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento de alto padrão com 3 dormitórios e linda vista para área verde - Módulo 6 - Riviera de São Lourenço.

Detalhes do imóvel:

-106 m² área ú...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Alameda das Conchas, Bertioga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

AMG Riviera