SUPA24
51 250 €
(915 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
56 m²
Rua Itororó, Americana

schlafzimmeratypical
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento disponível para venda no condomínio Side em Americana! Situado em excelente localização, este imóvel possui 02 dormitórios, além de 01 ban...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Itororó, Americana
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2