SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
410 000 €
(5 694 € / m²)
Verkauf
2
2+
72 m²
Via Ferrata Bony

schlafzimmer2
wohnung72 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Descubra el Edificio Sant Jordi, una promoción de obra nueva situada en el corazón del Pas de la Casa (Encamp). Ubicada a más de 2.000 metros de altit...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Via Ferrata Bony
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nou Aire Immobiliària