SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
151 060 €
(2 604 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
58 m²
Dhimiter Konomi, Bashkia Vlorë

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This charming 1-bedroom apartment is located in the sought-after Cold Water area, offering an incredible frontal sea view that can be enjoyed right fr...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Dhimiter Konomi, Bashkia Vlorë
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESTATEALL

Denis Sadiraj, EstateAll