SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
88 630 €
(1 108 € / m²)
Verkauf
2
1
80 m²
Sahl Hasheesh

schlafzimmer2
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Perfect for singles, couples, or investors, the 1‑Bedroom apartments at Red Hills balance comfort and affordability. With fully finished interiors, sm...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Sahl Hasheesh
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay