SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
98 691 €
(1 134 € / m²)
Verkauf
2
1
87 m²
مارينا الغردقة

schlafzimmer2
wohnung87 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Cala is designed for those who appreciate refined living with the sea always within reach. Choose from a wide range of units including studios, apartm...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

مارينا الغردقة
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay