SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
31 250 €
(539 € / m²)
Verkauf
1
1
58 m²
ميدان شيري

schlafzimmer1
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

📍 Location: Intercontinental Area, Hurghada 🏗️ Size: 58 sqm – First Floor – Pool View 💰 Price: 2,146,000 EGP ≈ €34,720 💸 Cash Offer: 1,931,400 EGP...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development