SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
47 213 €
(944 € / m²)
Verkauf
1
1
50 m²
شارع يوسف عفيفى

schlafzimmer1
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The new resort on the 8 km long Mamsha promenade, Grand Rock Resort, will be handed over in December 2026. This smaller complex, situated on 6,000 m²,...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

شارع يوسف عفيفى
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay