SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
58 865 €
(965 € / m²)
Verkauf
2
1
61 m²
شارع النصر

schlafzimmer2
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

hurghada heights – a smart decision… with value that grows over timein a real estate market full of choices…real opportunities are built on strong loc...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

شارع النصر
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development