SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
67 069 €
(1 198 € / m²)
Verkauf
1
1
56 m²
ميدان شيري

schlafzimmer1
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

 Studio 56 m² in Red Hills Sahl HasheeshGreen View | Sahl HasheeshOwn now a modern studio of 56 m² inside the prestigious Red Hills Sahl Hasheesh proj...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development