SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
19 355 €
(387 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
50 m²
ميدان شيري

schlafzimmeratypical
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Own a modern studio in one of Hurghada’s promising locations, El Hegaz Gate, combining smart design, comfort, and an easy payment plan. This studio is...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HPK