SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
14 740 €
(173 € / m²)
Verkauf
2
1
85 m²
ميدان شيري

schlafzimmer2
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

One7 Residence – Smart Living Between Hurghada & Sahl HasheeshLocated on Village Road – Km 17, One7 sits right between Hurghada and Sahl Hasheesh, giv...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development