SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
72 000 €
(1 108 € / m²)
Verkauf
2
1
65 m²
شارع الشيراتون

schlafzimmer2
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sea & Pool View 1-Bedroom Apartment for Sale | Ready to Move | Hurghada HadabaDescription📍 LocationHadaba Road, Hurghada2 minutes to Sheraton StreetA...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

شارع الشيراتون
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay