SUPA24
Haus und umgebung; blick, tageslicht
Haus und umgebung; blick
Haus und umgebung; blick
63 970 €
(1 333 € / m²)
Verkauf
2
1
48 m²
طريق الغردقه الاسماعليه

schlafzimmer2
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Egypt Hurghada sever, lokalita Al Ahia. Výstavba nového luxusního plážového resortu Marveto Resort s unikátním nebeským bazénem.

Unmöbliert
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 70Tage

Ortschaften

طريق الغردقه الاسماعليه
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

EUROCONT REALITY s.r.o.

eurocont reality