SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
692 970 €
(5 588 € / m²)
Satış
4
2+
124 m²
Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi

yatak odası4
düz124 m²
banyolar2+
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

تميز بحياة الرفاهية من الدرجة الأولى في كاغيتهانه
تقدم هذه الشقق العصرية في إسطنبول خيارات متنوعة من التصاميم، بدءاً من الاستوديوهات إلى الوحدات المكو...

Diğer
Teklifin yaşı: 53günler
Güncellendi: 53günler

Yerellikler

Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

Istanbul Homes

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar