SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
1 387 142 €
(6 031 € / m²)
Satış
4
2+
230 m²
Bıldırcın Sokağı, Gülbahar Mahallesi

yatak odası4
düz230 m²
banyolar2+
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasEvet

Tanım

شقق في مشروع إسكان شامل في شيشلي، إسطنبول
يقع هذا المشروع الشامل في شيشلي، إحدى أكثر المناطق تطوراً في الجانب الأوروبي من إسطنبول. تعتبر المنطقة من أف...

Diğer
Teklifin yaşı: 495günler
Güncellendi: 58günler

Yerellikler

Bıldırcın Sokağı, Gülbahar Mahallesi
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar