SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
195 000 €
(1 625 € / m²)
Satış
3
1
120 m²
Büyükhasbahçe Mahallesi

yatak odası3
düz120 m²
banyolar1
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

عقارات مطلة على البحر في مجمع مع مسبح في هاسباهشة ألانيا
ألانيا تنمو لتصبح واحدة من المناطق المرموقة في أنطاليا. تتميز بطبيعة جميلة وسواحل وسرعة التطو...

Diğer
Teklifin yaşı: 58günler
Güncellendi: 58günler

Yerellikler

Büyükhasbahçe Mahallesi
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar