SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
402 000 €
(2 610 € / m²)
Satış
5
2+
154 m²
Dim Tüneli

yatak odası5
düz154 m²
banyolar2+
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasEvet

Tanım

شقق حديثة البناء في مجمع بوتيكي مع وسائل راحة غنية في ألانيا
يقع المشروع في حي كيستل في ألانيا، أنطاليا. ألانيا هي وجهة عطلة البحر الأبيض المتوسط متطو...

Diğer
Teklifin yaşı: 238günler
Güncellendi: 118günler

Yerellikler

Dim Tüneli
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar