SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
250 000 €
(3 571 € / m²)
Satış
2
1
70 m²
Alanya Kavşağı

yatak odası2
düz70 m²
banyolar1
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasEvet

Tanım

شقق مفروشة بالكامل للبيع في مجمع بنمط فندق محافظ مع شاطئ خاص في كوناكلي – ألانيا
تُعتبر كوناكلي واحدة من أكثر مناطق ألانيا تميزًا، حيث تضم العديد من ا...

döşenmiş
Teklifin yaşı: 309günler
Güncellendi: 226günler

Yerellikler

Alanya Kavşağı
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar