SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
644 638 €
(6 025 € / m²)
Satış
6+
1
107 m²
Engenbühl, Hallwil

yatak odası6+
düz107 m²
banyolar1
kaldırmakHAYIR
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

Diese gepflegte 5.5-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt auf rund 107 m² mit einem harmonischen Zusammenspiel aus Raum, Licht und Funktionalität. Bereits...

Diğer
Teklifin yaşı: 6günler
Güncellendi: 6günler

Yerellikler

Engenbühl, Hallwil
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

FANTO Immobilien AG

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar