SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
1 190 000 €
(13 222 € / m²)
Satış
3
2+
90 m²
Autovía del Mediterráneo, Fuengirola

yatak odası3
düz90 m²
banyolar2+
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasEvet

Tanım

عقارات فاخرة في مجمع بالقرب من البحر في فوينخيرولا
العقارات الفاخرة في مجمع غني بوسائل الراحة في فوينخيرولا. تعد المنطقة بقعة سياحية ساخنة في جنوب إسب...

Diğer
Teklifin yaşı: 56günler
Güncellendi: 56günler

Yerellikler

Autovía del Mediterráneo, Fuengirola
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar