SUPA24
Diğer
Diğer
Diğer
129 706 €
(3 815 € / m²)
Satış
Atipik
1
34 m²
Avenida Lavandisca, São Paulo

yatak odasıatypical
düz34 m²
banyolar1
kaldırmakHAYIR
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

Morar em Moema é estar cercado por conveniência, mobilidade e valorização imobiliária. Este flat está localizado próximo ao Parque Ibirapuera, Shoppin...

Diğer
Teklifin yaşı: 3günler
Güncellendi: 3günler

Yerellikler

Avenida Lavandisca, São Paulo
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar