SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
262 946 €
(5 976 € / m²)
Satış
2
2+
44 m²
الرملة

yatak odası2
düz44 m²
banyolar2+
kaldırmakHAYIR
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasEvet

Tanım

شقق حصرية على الواجهة البحرية مع خطط تقسيط في وسط أم القيوين
وسط أم القيوين هو وجهة ساحلية ناشئة تهدف إلى إعادة تعريف مفهوم الحياة الفاخرة في الإمارة....

Diğer
Teklifin yaşı: 375günler
Güncellendi: 113günler

Yerellikler

الرملة
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar