SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
341 448 €
(9 228 € / m²)
Satış
2
1
37 m²
المعمورة

yatak odası2
düz37 m²
banyolar1
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasEvet

Tanım

شقق بتصاميم مستوحاة من الجليد للبيع في منطقة الشاطئ برأس الخيمة
تعتبر منطقة الشاطئ في رأس الخيمة وجهة صاعدة وبقوة كأبرز مقصد للمعيشة الساحلية الراقية...

Diğer
Teklifin yaşı: 6günler
Güncellendi: 6günler

Yerellikler

المعمورة
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar