SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
842 436 €
(7 659 € / m²)
Satış
3
2+
110 m²
المعمورة

yatak odası3
düz110 m²
banyolar2+
kaldırmakHAYIR
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

شقق حصرية على الواجهة البحرية بإطلالات على كازينو وين في رأس الخيمة
تُعد رأس الخيمة، الإمارة الواقعة في أقصى شمال دولة الإمارات العربية المتحدة، وجهة ...

Diğer
Teklifin yaşı: 268günler
Güncellendi: 115günler

Yerellikler

المعمورة
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar