SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
181 070 €
(6 036 € / m²)
Satış
1
1
30 m²
شارع المركز المالي

yatak odası1
düz30 m²
banyolar1
kaldırmakHAYIR
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

شقق بخطط سداد مرنة بعد التسليم في قرية جميرا الدائرية
قرية جميرا الدائرية هي مجتمع نابض بالحياة وصديق للعائلة في قلب دبي، والمعروف بأسلوب حياته العصري...

Diğer
Teklifin yaşı: 486günler
Güncellendi: 220günler

Yerellikler

شارع المركز المالي
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar