SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
916 401 €
(6 192 € / m²)
Satış
4
2+
148 m²
شارع المركز المالي

yatak odası4
düz148 m²
banyolar2+
kaldırmakHAYIR
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasEvet

Tanım

شقق حديثة بإطلالات على ملعب الجولف وخطة سداد في دبي هيلز استيت
دبي هيلز استيت هو مجتمع رئيسي مرموق يمزج بين المعيشة الفاخرة والمناطق الخضراء المورقة. ...

Diğer
Teklifin yaşı: 486günler
Güncellendi: 43günler

Yerellikler

شارع المركز المالي
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar