SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
2 683 323 €
(11 042 € / m²)
Satış
5
2+
243 m²
شارع المركز المالي

yatak odası5
düz243 m²
banyolar2+
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasEvet

Tanım

شقق فاخرة مفروشة بالكامل على الواجهة البحرية في جزر دبي
يقع هذا المشروع السكني الحصري ضمن جزر دبي المرموقة، وهي وجهة بحرية رائدة تقع قبالة الساحل الشم...

Diğer
Teklifin yaşı: 10günler
Güncellendi: 8günler

Yerellikler

شارع المركز المالي
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar