SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
272 327 €
(4 392 € / m²)
Satış
2
1
62 m²
شارع المركز المالي

yatak odası2
düz62 m²
banyolar1
kaldırmakHAYIR
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

عقارات فاخرة مع حمامات سباحة خاصة في قرية جميرا الدائرية بدبي
قرية جميرا الدائرية (JVC) هو مجتمع مناسب للعائلات في موقع مركزي في دبي، ويقدم مزيجًا من ...

Diğer
Teklifin yaşı: 49günler
Güncellendi: 49günler

Yerellikler

شارع المركز المالي
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar