SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
253 394 €
(4 087 € / m²)
Satış
2
1
62 m²
شارع المركز المالي

yatak odası2
düz62 m²
banyolar1
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasEvet

Tanım

شقق فاخرة في دبي لاند مع خيارات مسبح خاص في مشروع يضم مسبح إنفينيتي
يقع هذا المشروع السكني المعاصر في قلب دبي لاند، واحدة من أسرع المجتمعات نمواً وواع...

Diğer
Teklifin yaşı: 51günler
Güncellendi: 9günler

Yerellikler

شارع المركز المالي
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar