SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
174 383 €
(5 449 € / m²)
Satış
1
1
32 m²
شارع المركز المالي

yatak odası1
düz32 m²
banyolar1
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasEvet

Tanım

شقق أنيقة في مدينة دبي للإنتاج مع مرافق عصرية متكاملة
يقع هذا المشروع السكني المعاصر في قلب "مدينة دبي للإنتاج" (المعيصم) الحيوية. تم تصميم هذه المنطق...

Diğer
Teklifin yaşı: 52günler
Güncellendi: 50günler

Yerellikler

شارع المركز المالي
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar