SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
3 206 857 €
(15 643 € / m²)
Satış
4
2+
205 m²
شارع اليمامة

yatak odası4
düz205 m²
banyolar2+
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

شقق بإطلالات مذهلة على برج خليفة في وسط مدينة دبي مع خطة دفع شهرية
يُعد المشروع تطويرًا سكنيًا فاخرًا وأيقونيًا يقع في قلب وسط مدينة دبي، على طول بولي...

döşenmiş
Teklifin yaşı: 221günler
Güncellendi: 57günler

Yerellikler

شارع اليمامة
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar