SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
228 513 €
(5 078 € / m²)
Satış
1
1
45 m²
شارع المركز المالي

yatak odası1
düz45 m²
banyolar1
kaldırmakEvet
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

شقق مفروشة بالكامل للاستثمار وتحقيق عوائد إيجارية مرتفعة في سبورت سيتي دبي
يقع المشروع في قلب سبورت سيتي، دبي، وهي مجتمع سريع النمو ومخطط بعناية، معرو...

döşenmiş
Teklifin yaşı: 217günler
Güncellendi: 117günler

Yerellikler

شارع المركز المالي
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar