SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
1 418 378 €
(12 020 € / m²)
Satış
3
2+
118 m²
شارع اليمامة

yatak odası3
düz118 m²
banyolar2+
kaldırmakHAYIR
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasEvet

Tanım

شقق بإطلالات على برج خليفة وخطط تقسيط في وسط مدينة دبي
يُعد وسط مدينة دبي من أكثر أحياء المدينة شهرة ورفعة، ويشتهر بمعالمه العالمية مثل برج خليفة ودبي...

Diğer
Teklifin yaşı: 263günler
Güncellendi: 114günler

Yerellikler

شارع اليمامة
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar