SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
244 422 €
(5 432 € / m²)
Satış
2
2+
45 m²
شارع المركز المالي

yatak odası2
düz45 m²
banyolar2+
kaldırmakHAYIR
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

شقق أنيقة مع خطط دفع في قرية جميرا الدائرية
قرية جميرا الدائرية (JVC) هي مجتمع سكني مركزي مناسب للعائلات في دبي، يضم مزيجًا من الفلل، المنازل المتلاصق...

Diğer
Teklifin yaşı: 350günler
Güncellendi: 43günler

Yerellikler

شارع المركز المالي
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar