SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
822 063 €
(5 872 € / m²)
Satış
4
2+
140 m²
شارع المركز المالي

yatak odası4
düz140 m²
banyolar2+
kaldırmakHAYIR
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

شقق مطلة على ملعب الجولف بخطة سداد مرنة في دبي الجنوب
دبي الجنوب هي مدينة سريعة النمو ومُخططة بشكل رئيسي، وهي مبنية على رؤية مجتمع مستدام ومتصل ومزدهر...

Diğer
Teklifin yaşı: 393günler
Güncellendi: 43günler

Yerellikler

شارع المركز المالي
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar