SUPA24
Oturma odası
Oturma odası
Oturma odası
401 004 €
(4 831 € / m²)
Satış
3
2+
83 m²
شارع المركز المالي

yatak odası3
düz83 m²
banyolar2+
kaldırmakHAYIR
otoparkHAYIR
durumDiğer
bodrumHAYIR
terasHAYIR

Tanım

شقق حديثة بإطلالات على المدينة وخيارات تقسيط في مدينة دبي الرياضية
مدينة دبي الرياضية هي وجهة عالمية المستوى وديناميكية تجمع بين المعيشة الفاخرة والثق...

Diğer
Teklifin yaşı: 414günler
Güncellendi: 49günler

Yerellikler

شارع المركز المالي
Konum yaklaşık olarak verilmiştir, kesin adresi bilmiyoruz.

Belediye olanakları

TEKCE Real Estate

Benzer reklamlar

Yurtdışında benzer durumlar