SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
729 000 €
(7 755 € / m²)
Predaj
4+1
94 m²
Rue Albert Bayet, Paris

miestnosti4+1
plocha94 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

Votre agence L'Adresse Dh immobilier à la butte aux Cailles 75013 PARIS vous présente cet appartement familial dans une Résidence recherchée avec as...

Elektrické
Vek ponuky: 3dní
Aktualizované: 3dní

Lokalita

Rue Albert Bayet, Paris
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

l'Adresse Paris 13 - Butte-aux-Cailles - l'Adresse Paris 13 - Butte-aux-Cailles