SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
159 000 €
(1 325 € / m²)
Oferta
3
1
120 m²
Sugözü Mahallesi

quarto3
plano120 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located in the prestigious Tepe district of Alanya, this beautiful 2+1 apartment offers a breathtaking panoramic sea and castle view, providing both c...

Outro
Idade da oferta: 164dias
Atualizado: 44dias

Localidades

Sugözü Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BEST HOUSE ALANYA