SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
165 000 €
(1 179 € / m²)
Oferta
1
1
140 m²
Sahil Caddesi

quarto1
plano140 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

🔹 SUITABLE FOR URBAN TRANSFORMATION – FULL SEA VIEW – STRONG FUTURE RETURN 🔹Located in the rapidly developing and highly sought-after Mahmutlar dist...

mobiliado
Idade da oferta: 376dias
Atualizado: 44dias

Localidades

Sahil Caddesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BEST HOUSE ALANYA